Gedore RED 3301178 Pince-étau 225 mm

Gedore Red Pince-étau Grip R27200010 225 mm (10") L.40 mm

Gedore RED 3301178 Pince-étau 225 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
14,99 €
Livraison gratuite

Mordaza grip, 10 pulgadas, L 225 mm, An 40 mm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
3.55 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore RED 3301178 Pince-étau 225 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

GEDORE R27200010 Pince étau

4-5 Werktage
31,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore RED 3301179 Pince-étau 295 mm
19,28 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore RED 3301842 Tenaille russe 250 mm 1 pc(s)
10,28 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore RED Pince à sertir 3301843 300 mm isolation d'immersion
13,99 €
41.27 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GEDORE R28502160 Pince plate/ronde avec poignée noir
18,09 €
120.6 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore RED R27160011 3301205 Pince serre-tube 90°
34,33 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore RED 3301178 Pince-étau 225 mm

Offre la moins chère

14,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)