Juego de puntas 1/4 PH+SL+hexagonal+portapuntas magn., 14 piezas

Gedore RED R33005014 3301347 Jeu d'embouts 14 pièces

offres d'occasion à partir de

Juego de puntas 1/4 PH+SL+hexagonal+portapuntas magn., 14 piezas

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,29 €
173.69 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore Red Gedore R33005014 Boîte de embouts 1/4 PH+SL+TX+hex + porte-embouts 14 pièces Quantité:1

2-3 semaines
12,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE R33005014 Coffret d'embouts pour tournevis

4-5 Werktage
26,49 €
Livraison gratuite

Juego de puntas 1/4 PH+SL+hexagonal+portapuntas magn., 14 piezas

Offre la moins chère

Boîte à embouts avec tailles d'embouts courantes et adaptateur d'entraînement avec blocage d'embout Entraînement à six pans extérieurs conforme à la norme DIN 3126 ISO 1173 - C 6,3 Fonctionne avec une machine Phosphaté Dans le support
11,29 €
Amazon.fr