Gedore RED 3301720 R20901502 1 pc(s)

Gedore RED Rail de guidage 3301720 R20901502 pour servante d'atelier MECHANIC 1 pièce

Gedore RED 3301720 R20901502 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 6,95 €

Gedore RED Gedore 3301720 Rails de guidage 3301720 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore Red Gedore red Railes de rechange mécaniques, rail de guidage pour servante d'atelier MECHANIC, rail de tiroir, R20901502 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
19,57 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE red Rail de rechange Mechanic, Rail de guidage pour servante d’atelier MECHANIC, Rail pour tiroir, R20901502

2 à 3 jours ouvrés
21,19 €
Livraison à 3,99 €

Gedore RED 3301720 Rails de guidage R20901502 1 pc(s)

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
25,98 €
Livraison gratuite

GEDORE red Rail de rechange Mechanic, Rail de guidage pour servante d’atelier MECHANIC, Rail pour tiroir, R20901502

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,40 €
Livraison gratuite

GEDORE red Rail de rechange Mechanic, Rail de guidage pour servante d’atelier MECHANIC, Rail pour tiroir, R20901502

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
35,17 €
Livraison gratuite

Rail De Guidage Pour Tiroir D'Outil 1-Partie GEDORE PRO

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
42,87 €
Livraison gratuite

GEDORE red Rail de rechange Mechanic, Rail de guidage pour servante d’atelier MECHANIC, Rail pour tiroir, R20901502

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,79 €
Livraison gratuite
Gedore RED 3301720 R20901502 1 pc(s)

Offre la moins chère

18,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 760 g
Hauteur 350 mm
Profondeur 27 mm
Largeur 54 mm

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Gedore Red Gedore Embouts de tournevis 1/2 avec rail, 10 pièces R62558010 Quantité:1
77,04 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Gedore Red Gedore R41008012 Jeu de clés à douille 1/4" 6 pans + rail 12 pièces Quantité:1
32,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Red Gedore Embouts de tournevis 1/2 + rail 10 pièces R62558110 Quantité:1
74,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE Vasos destornilladores 1/2 con carril, 10 piezas
79,09 €
171.93 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Red Gedore R21000108 Set d’outils ALL-IN 108 pièces, non emballé Quantité:1
401,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite