Gedore Red Gedore red Rallonge de ouille, 1/4'' 6,3 mm carré, 50 mm L, adaptateur, outil, R45100009, acier chromé Quantité:1

Gedore RED Rallonge de clé à douille R45100009 1/4" (6,3 mm) 50 mm acier chromé 1 pc

Gedore Red Gedore red Rallonge de ouille, 1/4'' 6,3 mm carré, 50 mm L, adaptateur, outil, R45100009, acier chromé Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,19 €
Livraison à 6,90 €

Gedore RED R45100009 3300140 Rallonge 6.3 mm Propulseur 1/4 (6.3 mm) 50 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

GEDORE red Rallonge de douille, Carré d’entraînement 1/4" 6,3 mm, Longueur 50 mm, Adaptateur, Outil, R45100009, Acier chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
8,59 €
Livraison à 12,00 €

GEDORE red Rallonge de douille, Carré d’entraînement 1/4" 6,3 mm, Longueur 50 mm, Adaptateur, Outil, R45100009, Acier chromé

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,10 €
Livraison gratuite

GEDORE red Rallonge de douille, Carré d’entraînement 1/4" 6,3 mm, Longueur 50 mm, Adaptateur, Outil, R45100009, Acier chromé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,26 €
Livraison à 3,99 €

GEDORE R45100009 Extension ouille

4-5 Werktage
21,99 €
Livraison gratuite

GEDORE red Rallonge de douille, Carré d’entraînement 1/4" 6,3 mm, Longueur 50 mm, Adaptateur, Outil, R45100009, Acier chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,29 €
Livraison gratuite
Gedore Red Gedore red Rallonge de ouille, 1/4'' 6,3 mm carré, 50 mm L, adaptateur, outil, R45100009, acier chromé Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • ACCESSOIRES ADAPTÉS : La rallonge pratique pour les douilles à cliquet manuelles avec entraînement carré 1/4" et verrouillage par bille est le complément idéal pour votre boîte à outils \n• MATÉRIAU DE HAUTE QUALITÉ : Le raccord avec rainure de retenue de bille est fabriqué en acier de haute qualité et chromé, ce qui rend l’outil très robuste, durable et résistant \n• SIMPLE Utilisation • L'adaptateur de 50 mm de long permet une transmission optimale de la force même dans des endroits difficiles et convient par exemple pour les travaux sur les jantes de camions et de voitures, que ce soit en atelier ou à domicile \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l'industrie \n• Utilisez en tant que professionnel marteau \n• Pince ou coffrets à outils complets pour un travail en toute sécurité Contenu de la livraison • 1 x rallonge pour clé à douille GEDORE rouge 1/4", longueur : 50 mm, poids : 25 g, numéro d'articl
6,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

GEDORE Extension clé à douille
22,59 €
11.64 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Red Gedore R75100079 Rallonge de ouille 3/4" 400 mm Quantité:1
33,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Red Gedore R77300011 Rallonge 3/4" x 1" carré 58 mm Quantité:1
28,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE red Rallonge pour ouilles, carré d’entraînement 3/8" 10 mm, 125 mm de long, Adaptateur, Outil, R55100024, Acier chromé
11,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
GEDORE red kit d’outils pour vélo avec ynamométrique 1/4", 21 pièces, 2,5 à 25 Nm, Adaptateur 3/8", Rallonge, Embouts, Sacoche de réparation
159,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite