Gedore 2132 6180040 réducteur pour douille à choc Propulseur 1\ (25 mm) 75 mm 1 pc(s)

Gedore Réducteur 2132 6180040 pour douille à choc 1" (25 mm) à 3/4" 75 mm

Gedore 2132 6180040 réducteur pour douille à choc Propulseur 1\ (25 mm) 75 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 14-20 Jours ouvrables
37,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gedore Réducteur 2132 carré d'entraînement 1 po. carré d'empreinte 3/4 po. L. 75 mm GED Quantité:1

2-4 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE 2132 Adaptateurs de réduction, cliquet

4-5 Werktage
53,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Réducteur KB 2132 6657460 3/4 pouces - Propulseur 1" (25 mm) 75 mm - 1 pc
37,03 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 2132 6180040 réducteur pour douille à choc Propulseur 1\ (25 mm) 75 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

37,03 €
En stock, Délai de livraison 14-20 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)