Gedore WT 1056 12 1818252 Werkzeugrucksack unbestückt (L x l x H) 70 x 380 x 410 mm

Gedore Sac à dos d'outillage non équipé WT 1056 12 1818252 70 x 380 x 410 mm

offres d'occasion à partir de

Gedore WT 1056 12 1818252 Werkzeugrucksack unbestückt (L x l x H) 70 x 380 x 410 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
70,01 €
Livraison à partir de 2,95 €

Mochila porta-herramientas SOFT

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
72,96 €
Livraison gratuite

Gedore Sac à dos à outils Gedore SOFT Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
73,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore SOFT de l'outil

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
94,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Sac à dos à outils Gedore PROFI Quantité:1
122,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Sac universel Gedore Quantité:1
41,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Automotive 2390000 Kit de capuchons sous vide KL-0124-4102
65,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore Sac d'électricien Gedore Quantité:1
41,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE Sac à outils R20702069 – Sacoche pour outils/ordinateur portable 480x370x140 mm
77,99 €
37.14 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore WT 1056 12 1818252 Werkzeugrucksack unbestückt (L x l x H) 70 x 380 x 410 mm

Offre la moins chère

Sac à dos souple, extrêmement léger et robuste En tissu polyester résistant aux déchirures Résistant et étanche Poches pratiques à l'intérieur et à l'extérieur Ideal pour ranger des outils, des accessoires et des Fermetures éclair robustes Bandoulière rembourrée et poignée supérieure supplémentaire Ce texte a été traduit par une machine.
70,01 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)