GEDORE Assortiment d’outils, Jeu de 6 pièces, Complet, Sur support en PVC, Burin, Pointeau, Chasse-goupilles, Outils, 106

Gedore Set d'outils 6 pièces – Support en PVC – 1 unité

GEDORE Assortiment d’outils, Jeu de 6 pièces, Complet, Sur support en PVC, Burin, Pointeau, Chasse-goupilles, Outils, 106

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,40 €
3.4 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Gedore 106 - jeu d'outils 6 pièces dans le support PVC 8725200

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
29,30 €
Livraison à 2,95 €

GEDORE Assortiment d’outils, Jeu de 6 pièces, Complet, Sur support en PVC, Burin, Pointeau, Chasse-goupilles, Outils, 106

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,50 €
Livraison gratuite

GEDORE Assortiment d’outils, Jeu de 6 pièces, Complet, Sur support en PVC, Burin, Pointeau, Chasse-goupilles, Outils, 106

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,50 €
Livraison gratuite

GEDORE Assortiment d’outils, Jeu de 6 pièces, Complet, Sur support en PVC, Burin, Pointeau, Chasse-goupilles, Outils, 106

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
29,50 €
Livraison gratuite

GEDORE Assortiment d’outils, Jeu de 6 pièces, Complet, Sur support en PVC, Burin, Pointeau, Chasse-goupilles, Outils, 106

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
29,50 €
Livraison gratuite

GEDORE Assortiment d’outils, Jeu de 6 pièces, Complet, Sur support en PVC, Burin, Pointeau, Chasse-goupilles, Outils, 106

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,50 €
Livraison gratuite

GEDORE Assortiment d’outils, Jeu de 6 pièces, Complet, Sur support en PVC, Burin, Pointeau, Chasse-goupilles, Outils, 106

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,50 €
Livraison à 6,95 €

GEDORE Assortiment d’outils, Jeu de 6 pièces, Complet, Sur support en PVC, Burin, Pointeau, Chasse-goupilles, Outils, 106

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,50 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GEDORE Assortiment d’outils, Jeu de 6 pièces, Complet, Sur support en PVC, Burin, Pointeau, Chasse-goupilles, Outils, 106

Offre la moins chère

POLYVALENCE : Ce jeu de 6 outils fait partie des équipements de base d’un atelier. Cet set composé de burins, d’un pointeau et d’autres outils constitue un équipement idéal. FABRICATION DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : Les outils GEDORE sont fabriqués dans des matériaux de qualité supérieure qui les rendent particulièrement résistants et durables pour une utilisation quotidienne. UN RANGEMENT CLAIR : Cet assortiment est livré dans un support en plastique pratique permettant de ranger les outils de façon claire. PLUS D’UN SIÈCLE DE QUALITÉ GEDORE : La gamme compte plus de 17 000 outils excédant les normes industrielles. Faites en toute sécurité un usage professionnel du marteau, de la pince et de la totalité de la mallette. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x GEDORE assortiment d’outils sur support en PVC, 6 pièces, poids : 525 g, numéro d'article : 106
20,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gedore Red Gedore Kit photovoltaïque Quantité:1
132,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Valise à outils grande contenance Gedore, vide Quantité:1
174,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Gedore Module Check-Tool avec assortiment Quantité:1
401,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Red Gedore R21600072 Set d’outils BASIS dans boîte à outils, 72 pièces Quantité:1
297,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
GEDORE R21010002 Kit d'outils
710,66 €
36.94 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite