Juego de cinceles para superficies delicadas AN 3/4-1,5 4 piezas

Gedore Set de burins RED 3301570

Juego de cinceles para superficies delicadas AN 3/4-1,5 4 piezas

Prix total le moins cher
Unknown
28,29 €
5.24 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Gedore Red Gedore Jeu de burins de protection 3/4"-1,1/2" 4 pièces R91901004 Quantité:1

2-3 semaines
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Gedore RED SET burin 3301570 G

Se renseigner auprès du vendeur
33,79 €
Livraison à 6,95 €

Gedore RED SET burin 3301570

3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore RED SET burin 3301570

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
40,98 €
Livraison gratuite

GEDORE R91901004 Burin / ciseau

4-5 Werktage
44,99 €
Livraison gratuite

RED SET burin 3301570

Se renseigner auprès du vendeur
46,60 €
Livraison gratuite

Burineur 275 Mm Burineur GEDORE Outil De Précision Compétence De Qualité

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
57,71 €
Livraison gratuite
Juego de cinceles para superficies delicadas AN 3/4-1,5 4 piezas

Offre la moins chère

Pour enlever sans danger la peinture des bandes décoratives et de fenêtres Pour enlever les poids adhésifs sur les roues en alliage Lames de burin flexibles Capuchon d'impact pour perforateurs légers ergonomique
28,29 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Gedore Red Gedore Kit photovoltaïque Quantité:1
132,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Gedore Set complémentaire VDE L-BOXX 136 Quantité:1
746,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Valise à outils grande contenance Gedore, vide Quantité:1
174,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite