Gedore 2008629 Support pour tubes 60 mm (L x l x H) 74 x 58 x 67 mm 1 pc(s)

Gedore Support de tube 1500 H 33-60 – 60 mm – 1 pc

Gedore 2008629 Support pour tubes 60 mm (L x l x H) 74 x 58 x 67 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
13,19 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gedore Support de tube Gedore 60 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Support de tube 60 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

GEDORE 1500 H 33-60 Support

4-5 Werktage
28,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Support pour 10 clés plates 1920626 60 x 147 x 227 mm 1 pièce
23,52 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Jeu d'extracteurs Gedore avec support 1.04/1A-1.04/3A Quantité:1
Livraison gratuite
Gedore Porte-tube 1500 H 33-100 – 100 mm – 114 x 58 x 96 mm – 1 pièce
13,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Support de burin vide 5456270 VS 245 H
12,77 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore 2008629 Support pour tubes 60 mm (L x l x H) 74 x 58 x 67 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

13,19 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)