Gedore 6408080 Élément de serrage pour table multifonction Envergure max.:100 mm Longueur: 280 mm

GEDORE Tendeur de table de machine 137 MSP Envergure max. 100 mm Longueur 280 mm

Gedore 6408080 Élément de serrage pour table multifonction Envergure max.:100 mm Longueur: 280 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
71,04 €
Livraison à 2,95 €

Pince de serrage pour table de machine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,99 €
Livraison à 6,95 €

Gedore 6408080 Élément de serrage pour table multifonction Envergure max.:100 mm Longueur: 280 mm

3 à 5 jours ouvrables
73,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore Pince de la table de la machine Gedore Quantité:1

2-3 semaines
78,98 €
Livraison à 6,90 €

Tendeur de table de machine Gedore 6408080 Envergure max.:100 mm Longueur: 280 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
80,61 €
Livraison à 6,95 €

Pince de serrage pour table de machine

2 à 3 jours ouvrés
80,94 €
102.46 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Gedore Tendeur d'établi - 137 MSP

Livraison sous 3 a 5 jours
83,17 €
Livraison gratuite

Pince de serrage pour table de machine

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
87,88 €
Livraison gratuite

GEDORE 137 MSP Pince étau

4-5 Werktage
87,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gedore 6408080 Élément de serrage pour table multifonction Envergure max.:100 mm Longueur: 280 mm

Offre la moins chère

Pour serrer rapidement et en toute sécurité différentes pièces. Convient aux rainures avec filetage M8, M10, M12. Levier de déclenchement bleu isolé en immersion. Livraison sans rainures. Ce texte a été traduit par une machine.
71,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Gedore 8031460 Tendeur à ressort universel
155,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore 8031380 Tendeur à ressort universel
162,98 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore Gedore Tendeur de ressort pour précontrainte appareil de base Quantité:1
721,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Gedore Tendeur de ressorts Gr. 1+2 dans valise Quantité:1
676,00 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Gedore Outil de calage tendeur de chaîne Quantité:1
48,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €