Gedore G614 Battery Anti Freeze Tester 614 6523770

Gedore Testeur d'antigel 614 – pour mélanges à l'éthylène glycol – Réf. 6523770

Gedore G614 Battery Anti Freeze Tester 614 6523770

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison gratuite

Gedore 614 Testeur antigel 6523770

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore 614 Testeur antigel 6523770

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
58,98 €
Livraison gratuite

Gedore Pèse-antigel - 614

Livraison sous 3 a 5 jours
66,23 €
Livraison gratuite

GEDORE 614 Contrôleur d'anti-gel

4-5 Werktage
66,49 €
Livraison gratuite
Gedore G614 Battery Anti Freeze Tester 614 6523770

Offre la moins chère

Testeur d'antigel de haute qualité pour la protection des radiateurs à l'éthylène glycol. Le boîtier résistant à la corrosion de l'appareil de test est en plastique résistant aux chocs. Le double mécanisme de mesure toutes températures affiche la température de manière fiable avec une précision de mesure élevée, à 0,5 °C. L'écran rotatif vous permet d'incliner l'appareil de test comme vous le souhaitez. L'échelle de mesure claire avec unité de degrés Celsius permet de lire facilement la valeur de la température. Le système d'aspiration empêche la formation de cloques. De plus, le backstop hydrostatique empêche le liquide de revenir.
48,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr