Gedore équipement d'essai 8612-050 0,9-55Nm testeur DREMOTEST E GEDORE Quantité:1

Gedore Testeur de couple électronique DREMOTEST E 8612-050 0,9–55 Nm 6 pans 10 mm, Adaptateur 1/4–3/8

Gedore équipement d'essai 8612-050 0,9-55Nm testeur DREMOTEST E GEDORE Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
949,99 €
Livraison gratuite

Gedore 8612-050 1947699 Dispositif de test

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
1 051,44 €
Livraison gratuite

Contrôleur de couple électronique DREMOTEST-E, Cote s/plats : 6 pans mâle, 10 mm, Adaptateur à 4 pans 1/4 3/8 pouces, Poids 3,0 kg G

Se renseigner auprès du vendeur
1 068,90 €
Livraison gratuite

Aparato de comprobación electrónico DREMOTEST E 0,9-55 Nm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 085,00 €
Livraison gratuite

Aparato de comprobación electrónico DREMOTEST E 0,9-55 Nm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 085,00 €
Livraison gratuite

Gedore 8612-050 1947699 Dispositif de test hexagonal

3 à 5 jours ouvrables
1 085,00 €
Livraison à 10,79 €

Gedore 8612-050 1947699 Dispositif de test

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
1 091,99 €
Livraison gratuite

GEDORE 8612-050 Capteur, couple de serrage

4-5 Werktage
1 093,00 €
Livraison gratuite

Aparato de comprobación electrónico DREMOTEST E 0,9-55 Nm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 103,00 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gedore équipement d'essai 8612-050 0,9-55Nm testeur DREMOTEST E GEDORE Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour la vérification ou le réglage des clés dynamométriques à rotation droite ainsi que des tournevis dynamométriques, idéal pour le contrôle des clés dynamométriques préréglées en ligne. \n• Appareil de test électronique facile à utiliser avec capteur de mesure de torsion intégré (DMS), 5 modèles dans une plage de 0,2 à 3150 Nm. \n• Avec prise hexagonale 1/4". \n• SW 10, 17, 36 mm ou carré intérieur 1 1/2" (selon modèle). \n• Avec adaptateur carré 1/4", 3/8", 1/2", 3/4", 1" ou adaptateur pour embouts 1/4" ou 3/8" (selon modèle). \n• Haute précision de mesure : tolérance de +/- 1 % sur toutes les valeurs affichées, +/- 1 chiffre, détection du premier pic (first peak / détection du point de rupture), réinitialisation automatique. \n• Commutable entre Nm, lbf·ft et lbf·in. \n• Interface série RS232 pour PC. \n• En option : adaptateur automobile pour alimentation 12 volts (n° 8612-390). \n• Logiciel de contrôle de plausibilité (code 2834391). \n• En option : adaptateur
949,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore équipement d'essai 8612-1000 90-1100Nm testeur DREMOTEST E GEDORE Quantité:1
1 380,48 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore CL 10 3119319 Testeur de couple de serrage 1/4\ (6.3 mm)
1 161,98 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Gedore CL 350 3297926 Testeur de couple de serrage 1/2\ (12.5 mm)
1 357,19 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Gedore équipement d'essai 8612-300 9-320Nm testeur DREMOTEST E GEDORE Quantité:1
1 029,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite