Gedore Tournevis Gedore 3C avec embout à bille TX T15 Quantité:1

Gedore - Tournevis 3C avec embout à bille TX T15 - 1 pièce

Gedore Tournevis Gedore 3C avec embout à bille TX T15 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
10,08 €
Livraison à 6,90 €

Tournevis 3C avec tête sphérique TX T15

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,89 €
Livraison à 3,99 €

GEDORE 2163 KTX T15 Tournevis coudé

4-5 Werktage
25,49 €
Livraison gratuite

Gedore Tournevis 3C, tête sphérique TORX T15 - 2163 KTX T15

Livraison sous 3 a 5 jours
35,29 €
Livraison gratuite
Gedore Tournevis Gedore 3C avec embout à bille TX T15 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Poignée Power-Grip³ à 3 composants avec trou de suspension \n• Forme ergonomique de la poignée pour un travail précis et sans fatigue \n• Liaison positive entre la poignée et la lame pour une transmission optimale de la force, marquage de la forme d'entraînement à l'extrémité de la poignée \n• Angle de travail inclinable dans toutes les directions jusqu'à un maximum de 25° \n• Lame en acier au molybdène-vanadium, trempé
10,08 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Gedore Tournevis 3C pour vis à fente 6,5 mm 200 mm – Quantité 1
10,54 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Gedore Tournevis 2154SK 8-175 – pour vis à fente, lame 8 mm x 175 mm
16,45 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore Tournevis pour vis à fente 2150 5,5-125 - lame 5,5 mm, longueur 125 mm
8,26 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Gedore Tournevis à fente 2150 10-300 – Lame 10 mm, Longueur 300 mm
13,69 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Gedore Jeu de tournevis 6 pièces – pour vis à fente et cruciformes, poignée ergonomique
20,00 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €