Gedore 2150 2,5-75 Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 2.5 mm Longueur de la lame: 75 mm

Gedore Tournevis 3K à fente 2,5 mm, 75 mm

Gedore 2150 2,5-75 Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 2.5 mm Longueur de la lame: 75 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore Gedore 3C-Tournevis à fente 2,5 mm, 75 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
7,19 €
Livraison à 6,90 €

Tournevis 3K à fente 2,5 mm, 75 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,95 €
Livraison à 7,04 €

Tournevis 3K à fente 2,5 mm, 75 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
15,74 €
286.18 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Tournevis 3K à fente 2,5 mm, 75 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
18,00 €
Livraison gratuite

Gedore Tournevis 3C 2,5 mm, 75 mm - 2150 2,5-75

Livraison sous 3 a 5 jours
19,57 €
Livraison gratuite

Tournevis 3K à fente 2,5 mm, 75 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,10 €
Livraison gratuite

GEDORE 2150 2,5-75 Tournevis

4-5 Werktage
21,49 €
Livraison gratuite

Tournevis 75 Mm Avec Trou De Suspension GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
25,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gedore 2150 2,5-75 Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 2.5 mm Longueur de la lame: 75 mm

Offre la moins chère

6,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Gedore Tournevis Gedore 3K à fente 10 mm Quantité:1
15,38 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
36,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore PHZ-06 3K / 2160 Jeu de tournevis 6 pièces PH+PZ 0-1-2 (Import Allemagne)
37,85 €
110.03 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Tournevis à fente 2150 3 – 3 mm
6,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €