ouille VDE avec poignée 3K 6 pans 14 mm

Gedore Tournevis à douille VDE 2133-14 – 14 mm (9/16 pouces) poignée 3K, 6 pans

offres d'occasion à partir de

ouille VDE avec poignée 3K 6 pans 14 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,45 €
123.48 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore VDE 2133 14 VDE Tournevis à douille Taille (métrique): 14 mm Largeur sur pans (en pouces): 9/16 pouces Longueur de la

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
26,40 €
Livraison gratuite

GEDORE VDE 2133 14 Tournevis

4-5 Werktage
38,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GEDORE 42 1/8AF Tournevis coudé
0,89 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Gedore Clé mâle coudée 42 14 (6341580) – 14 mm, longueur 154 mm – 1 pièce
8,77 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé mâle coudée 42 Z 6 – 6 mm
4,42 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
39,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 2150 5,5 Tournevis pour vis à fente Largeur de la lame: 5.5 mm Longueur de la lame: 100 mm
5,49 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
ouille VDE avec poignée 3K 6 pans 14 mm

Offre la moins chère

Protection isolée jusqu'à 1000 V Transmission de puissance parfaite Poignée ergonomique pour un travail précis et sans fatigue Raccord ajusté de la poignée et de la lame pour une transmission optimale de la force Isolation VDE jusqu'à 1000 V, selon EN 60900/IEC 60900
24,45 €
Amazon.fr