Gedore Tournevis Gedore VDE fente 8 mm Quantité:1

GEDORE Tournevis à fente VDE 2170 8 – isolé 1 000 V, 295 mm, acier

offres d'occasion à partir de

Gedore Tournevis Gedore VDE fente 8 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
10,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore VDE 2170 8 Tournevis pour vis à fente Largeur de la lame: 8 mm Longueur de la lame: 175 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore VDE 2170 8 Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 8 mm Longueur de la lame: 175 mm

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

GEDORE Tournevis VDE à fente, Tournevis 1 000 v isolé, Électricité, Longueur 295 mm, Outil, VDE 2170 8, Acier

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,72 €
80.51 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore VDE 2170 8 Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 8 mm Longueur de

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
17,98 €
Livraison gratuite

Gedore Tournevis VDE 8 mm - VDE 2170 8

Livraison sous 3 a 5 jours
24,04 €
Livraison gratuite

GEDORE VDE 2170 8 Tournevis

4-5 Werktage
27,99 €
Livraison gratuite

Tournevis Rond 175 MM Avec Trou D'Accrochage GEDORE Outils Professionnels

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
33,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GEDORE 42 1/8AF Tournevis coudé
0,89 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 4,95 €
Gedore Clé mâle coudée 42 14 (6341580) – 14 mm, longueur 154 mm – 1 pièce
8,77 €
Comparer 14 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé mâle coudée 42 Z 6 – 6 mm
4,42 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Tournevis Gedore VDE fente 8 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • ÉQUIPEMENT ADAPTÉ : Le tournevis VDE avec une longueur de lame de 175 mm convient aux vis à fente de taille 8 mm.\n• Un trou de suspension permet un rangement clair.\n• CERTIFIÉ VDE : Pour garantir votre sécurité, le manche et la lame du tournevis sont isolés et testés selon la norme VDE.\n• Il est ainsi adapté aux travaux sous tension électrique jusqu’à 1000 V.\n• MANIEMENT FACILE : Le tournevis est doté de la poignée ergonomique Power-Grip³.\n• La poignée ergonomique en 3 composants permet une transmission maximale de la force tout en protégeant votre main.\n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l’industrie.\n• Utilisez en tant que professionnel marteau,\n• pince ou coffrets d’outils complets pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x tournevis GEDORE VDE pour vis fendue 8, longueur : 295 mm, poids : 158 g, numéro d'article : VDE 2170 8.
10,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.