Gedore Tournevis déporté Gedore dans le clip 9-tlg 5/64-1/4AF Quantité:1

Gedore Tournevis coudés SCL 42-90 A – Jeu 9 pièces 5/64–1/4" AF

Gedore SCL 42-90A Jeu de clés mâles coudées 5/64 pouces, 3/32 pouces, 7/64 pouces, 1/8 pouces, 9/64 pouces, 5/32 pouces, 3/16

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
22,39 €
Livraison gratuite

Gedore Tournevis déporté Gedore dans le clip 9-tlg 5/64-1/4AF Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
22,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Jeu de tournevis coudés dans le clip 9 pces 5/64-1/4AF

2 à 3 jours ouvrés
32,28 €
Livraison gratuite

GEDORE SCL 42-90 A Ensemble de tournevis coudés

4-5 Werktage
37,49 €
Livraison gratuite

Jeu de Tournevis D'Angle Hexagonal 9-teilig GEDORE Professionnel Outil

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
44,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore DT 2142-06 Ensemble de clés à douille 6 pièce(s)
47,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Red Jeu de tournevis coudés Gedore R36601009 hex 1.5-10mm, 9 pcs Quantité:1
21,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore Jeu de tournevis coudés sur support H 43 TX-88 – TORX T9-T40, 8 pièces
52,54 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore – Jeu de clés mâles coudées SCL 43 TX-80 TORX T9–T40, 8 pièces
47,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore Tournevis déporté Gedore dans le clip 9-tlg 5/64-1/4AF Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tailles les plus courantes dans l'ensemble. \n• Dans un clip métallique robuste, acier vanadium 61CrSiV5, zingué.
22,39 €
2-3 semaines
contorion.fr