Gedore 2160 PH 1-200 6683700 Tournevis cruciforme PH 1 Longueur de la lame: 200 mm DIN ISO 8764

Gedore Tournevis cruciforme 2160 PH 1-200 - PH 1, lame 200 mm, manche 3 composants

Gedore 2160 PH 1-200 6683700 Tournevis cruciforme PH 1 Longueur de la lame: 200 mm DIN ISO 8764

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,80 €
Livraison à partir de 2,95 €

GEDORE Tournevis cruciforme PH1, Tournevis, manche à 3 composants, Longueur 300 mm, Outil, 2160 PH 1-200, Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

GEDORE Tournevis cruciforme PH1, Tournevis, manche à 3 composants, Longueur 300 mm, Outil, 2160 PH 1-200, Acier

2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore 2160 PH 1-200 6683700 Tournevis cruciforme PH 1 Longueur de la lame: 200 mm DIN ISO 8764

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore Tournevis Gedore 3C à empreinte cruciforme PH 1 200 mm Quantité:1

2-3 semaines
11,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE Tournevis cruciforme PH1, Tournevis, manche à 3 composants, Longueur 300 mm, Outil, 2160 PH 1-200, Acier

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
15,00 €
Livraison à partir de 12,00 €

GEDORE Tournevis cruciforme PH1, Tournevis, manche à 3 composants, Longueur 300 mm, Outil, 2160 PH 1-200, Acier

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,59 €
Livraison gratuite

GEDORE Tournevis cruciforme PH1, Tournevis, manche à 3 composants, Longueur 300 mm, Outil, 2160 PH 1-200, Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,85 €
Livraison à partir de 7,10 €

GEDORE 2160 PH 1-200 Tournevis

4-5 Werktage
24,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 166 g
Largeur 105 mm
Hauteur 65 mm

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Gedore Tournevis 3C - empreinte cruciforme PH 4 - Quantité 1
15,10 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Gedore Tournevis cruciforme 2160 PZ 0 – Lame 60 mm – DIN ISO 8764
7,08 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Tournevis cruciforme VDE 2162 PH2 2824450 – Lame 100 mm
11,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 2003589 Tournevis manuel
29,83 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Tournevis cruciforme 2160 PZ 4 – Manche 3 composants – Quantité 1
19,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2160 PH 1-200 6683700 Tournevis cruciforme PH 1 Longueur de la lame: 200 mm DIN ISO 8764

Offre la moins chère

8,80 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)