Gedore Gedore 3C-Tournevis à empreinte cruciforme PH 4 Quantité:1

Gedore Tournevis cruciforme 2160 PH 4 – manche 3 composants, 320 mm

offres d'occasion à partir de

Gedore Gedore 3C-Tournevis à empreinte cruciforme PH 4 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE Tournevis cruciforme PH4, Tournevis, Manche à 3 composants, Longueur 320 mm, Outil, 2160 PH 4, Acier

2 à 3 jours ouvrés
22,60 €
82.48 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore Tournevis 3C PH 4 - 2160 PH 4

Livraison sous 3 a 5 jours
28,66 €
Livraison gratuite

GEDORE 2160 PH 4 Tournevis

4-5 Werktage
31,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Tournevis 3C - empreinte cruciforme PH 4 - Quantité 1
21,19 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Tournevis cruciforme 2160 PZ 0 – Lame 60 mm – DIN ISO 8764
9,01 €
237.11 EUR/1.0 kg
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Tournevis cruciforme VDE 2162 PH2 2824450 – Lame 100 mm
12,99 €
92.79 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tournevis VDE SLIM DRIVE cruciforme PH 1
12,63 €
126.3 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Tournevis cruciforme 2160 PZ 4 – Manche 3 composants – Quantité 1
18,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Gedore 3C-Tournevis à empreinte cruciforme PH 4 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • ÉQUIPEMENT ADAPTÉ : Le tournevis avec une longueur de lame de 200 mm et une taille d’entraînement 4 convient pour serrer et desserrer des vis cruciformes.\n• Un trou de suspension permet un rangement ordonné.\n• MANIPULATION FACILE : Le tournevis est équipé de la poignée ergonomique Power-Grip³.\n• La poignée ergonomique en 3 composants vous permet une transmission maximale de la force tout en protégeant votre main.\n• FINITION DE HAUTE QUALITÉ : La lame en acier de haute qualité est particulièrement robuste et durable grâce au traitement thermique.\n• La liaison positive avec la poignée assure une transmission idéale du couple.\n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l’industrie.\n• Utilisez en tant que professionnel marteau,\n• pince ou coffrets à outils complets pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x Tournevis cruciforme GEDORE 3K PH 4, longueur : 320 mm, poids : 274 g, numéro
16,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr