Gedore Gedore 3C-Tournevis à empreinte cruciforme PZ 2 300 mm Quantité:1

Gedore Tournevis cruciforme 2160 PZ 2-300 – PZ 2, lame 300 mm (DIN ISO 8764)

Gedore Gedore 3C-Tournevis à empreinte cruciforme PZ 2 300 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
13,68 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE Tournevis cruciforme PZ2, Tournevis, manche à 3 composants, Longueur 410 mm, Outil, 2160 PZ 2-300, Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,94 €
Livraison à 6,95 €

GEDORE Tournevis cruciforme PZ2, Tournevis, manche à 3 composants, Longueur 410 mm, Outil, 2160 PZ 2-300, Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 5,90 €

Gedore 2160 PZ 2-300 2824094 Tournevis cruciforme PZ 2 Longueur de la lame: 300 mm DIN ISO 8764

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore 2160 PZ 2-300 2824094 Tournevis cruciforme PZ 2 Longueur de la lame: 300

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
21,98 €
Livraison gratuite

GEDORE Tournevis cruciforme PZ2, Tournevis, manche à 3 composants, Longueur 410 mm, Outil, 2160 PZ 2-300, Acier

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
22,09 €
Livraison à 12,00 €

GEDORE Tournevis cruciforme PZ2, Tournevis, manche à 3 composants, Longueur 410 mm, Outil, 2160 PZ 2-300, Acier

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
24,07 €
Livraison gratuite

GEDORE Tournevis cruciforme PZ2, Tournevis, manche à 3 composants, Longueur 410 mm, Outil, 2160 PZ 2-300, Acier

2 à 3 jours ouvrés
24,85 €
177.5 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

GEDORE Tournevis cruciforme PZ2, Tournevis, manche à 3 composants, Longueur 410 mm, Outil, 2160 PZ 2-300, Acier

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
25,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gedore Gedore 3C-Tournevis à empreinte cruciforme PZ 2 300 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • ÉQUIPEMENT ADAPTÉ : Le tournevis avec une longueur de lame de 300 mm et une taille d'entraînement 2 convient pour serrer et desserrer des vis cruciformes \n• Un trou de suspension permet un rangement ordonné \n• MANIPULATION FACILE : Le tournevis est équipé de la poignée ergonomique Power-Grip³ \n• La poignée ergonomique en 3 composants permet une transmission maximale de la force tout en protégeant votre main \n• FINITION DE HAUTE QUALITÉ : La lame en acier de haute qualité est particulièrement robuste et durable grâce au traitement thermique \n• La liaison positive avec la poignée assure une transmission idéale du couple \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l'industrie \n• Utilisez en tant que professionnel marteau \n• Pince ou coffrets à outils complets pour un travail en toute sécurité Contenu de la livraison • 1 x tournevis cruciforme GEDORE 3K Pozidriv PZ 2, 300 mm, longueur : 410 mm, poids : 140
13,68 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Tournevis 3C - empreinte cruciforme PH 4 - Quantité 1
20,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Tournevis cruciforme 2160 PZ 0 – Lame 60 mm – DIN ISO 8764
11,39 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Tournevis cruciforme VDE 2162 PH2 2824450 – Lame 100 mm
13,99 €
99.93 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GEDORE Tournevis cruciforme PZ4, Tournevis, Manche à 3 composants, Longueur 320 mm, Outil, 2160 PZ 4, Acier
25,83 €
94.62 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Gedore 3C-Tournevis à empreinte cruciforme PZ 4 Quantité:1
19,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €