Gedore 756-00 Tournevis dynamométrique 0.08 - 0.4 Nm DIN EN ISO 6789

Gedore Tournevis dynamométrique n°756 – 5–40 cN·m, Grad. 1,0 cN·m, 159mm – Sans poignée coulissante G

offres d'occasion à partir de

Gedore 756-00 Tournevis dynamométrique 0.08 - 0.4 Nm DIN EN ISO 6789

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
299,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Tournevis dynamométrique n° 756, Étendue de l'échelle de mesure : 5-40 cN·m, Graduation 1,0 cN·m, Long. 159 mm, Modèle : Sans poignée coulissante G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
308,94 €
Livraison gratuite

Gedore Tournevis dynamométrique Type S 1/4"" 8-40 cNm - 756-00

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
339,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Tournevis dynamométrique Gedore type PGNP FS 1/4'' 0,05-0,25 Nm Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Tournevis dynamométrique Gedore type PGNP FS 1/4'' 0,2-1,5 Nm Quantité:1
82,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Tournevis dynamométrique 755-04 0,8–4 Nm DIN EN ISO 6789
131,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Tournevis dynamométrique PGNP 4.5 FS 0,5–4,5 Nm DIN EN ISO 6789
81,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Visseuse dynamométrique PGNP 13,5 FS 1/4" 2,5-13,5 Nm
88,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 756-00 Tournevis dynamométrique 0.08 - 0.4 Nm DIN EN ISO 6789

Offre la moins chère

299,00 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr