Gedore Tournevis dynamométrique Gedore S Type 756, 1/4" 1-6 Nm Quantité:1

Gedore – Tournevis dynamométrique Type S 756-06 – 1/4" – 1–6 N.m

offres d'occasion à partir de

Gedore Tournevis dynamométrique Gedore S Type 756, 1/4" 1-6 Nm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
253,99 €
Livraison gratuite

Atornillador dinamométrico S 1/4" 1,2-6 Nm

2 à 3 jours ouvrés
279,00 €
Livraison gratuite

Gedore 756-06 Tournevis dynamométrique 1.2 - 6 Nm DIN EN ISO 6789

3 à 5 jours ouvrables
279,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Tournevis dynamométrique n° 756, Étendue de l'échelle de mesure : 1-6 N.m., Graduation 0,1 N.m., Long. 196 mm, Modèle : Avec poignée coulissante G

Se renseigner auprès du vendeur
279,93 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gedore 756-06 Tournevis dynamométrique 1.2 - 6 Nm DIN EN ISO 6789

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
285,99 €
Livraison gratuite

Gedore Tournevis dynamométrique Type S 1/4"" 1-6 Nm - 756-06

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
310,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GEDORE 42 1/8AF Tournevis coudé
18,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé mâle coudée 42 14 (6341580) – 14 mm, longueur 154 mm – 1 pièce
8,78 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mâle coudée 42 Z 6 – 6 mm
6,38 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
39,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Tournevis dynamométrique Gedore S Type 756, 1/4" 1-6 Nm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Utilisation : serrage contrôlé des vis dans la plage de 1,2 - 6 Nm \n• Serrage rapide et contrôlé permettant la production en série \n• Électronique \n• Industrie électronique ainsi que construction d'appareils et production industrielle ou contrôle qualité \n• Version : clé dynamométrique réglable avec échelle \n• Avec prise hexagonale intérieure 1/4" pour l’utilisation de embouts 1/4" selon DIN 3126 - C 6,3 \n• Avec adaptateur également compatible avec les douilles 1/4" selon DIN 3124 \n• Précision de déclenchement : +/- 6 % de tolérance par rapport à la valeur réglée \n• Conforme à la norme DIN EN ISO 6789 type II classe D \n• Embrayage à billes de précision tournant pour un serrage contrôlé à droite et à gauche \n• Mécanisme de précision qui glisse nettement perceptible une fois la valeur réglée atteinte \n• Remise automatique en position de départ \n• Blocage sécurisé de la valeur réglée grâce au système "Positiv-Lock" qui fixe automatiquement la valeur \n• 4 mo
253,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr