Gedore Tournevis Gedore embout femelle 3/8" de long Internal TX T40 Quantité:1

Gedore Tournevis embout femelle TX interne T40 3/8" Quantité: 1

Gedore Tournevis Gedore embout femelle 3/8" de long Internal TX T40 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
15,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore ITX 30 L T40 1394215 6 pans intérieurs (TX) Embout de tournevis 6.65 mm T 40 3/8\ (10 mm)

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Embout de tournevis 3/8" long TORX femelle T40

2 à 3 jours ouvrés
22,68 €
324.0 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore ITX 30 L T40 1394215 6 pans intérieurs (TX) Embout de tournevis 6.65 mm T 40 3/8 (10 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
31,32 €
Livraison gratuite

Gedore Douille tournevis 3/8"", forme longue T40 - ITX 30 L T40

Livraison sous 3 a 5 jours
31,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Tournevis Torx 2163 KTX T25 – Lame 100 mm – 1 pièce
10,46 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Jeu de clés mâles coudées SB H 42 KEL-88 hexagonales 2–10 mm (2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 8, 10)
37,18 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Tournevis porte-embouts 670 K 1/4 (6,3 mm) DIN 3126 - 80 mm
22,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Tournevis Torx 2163 KTX T27 Lame 115 mm 1 pièce
11,77 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore IKS 19 PZD 4 6156840 vis Pozidriv Embout de tournevis PZ 4 1/2\ (12.5 mm)
19,22 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore Tournevis Gedore embout femelle 3/8" de long Internal TX T40 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Entrée carrée intérieure selon DIN 3120 - C 10. \n• ISO 1174, avec rainure de retenue de bille, actionnée manuellement, avec moletage croisé antidérapant, chromé. \n• Avec goupille emboutie en acier spécial GEDORE Vanadium, brunie.
15,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr