Gedore Tournevis Gedore 3C avec fente de frappe 14 mm Quantité:1

Gedore Tournevis 3C avec fente de frappe 14 mm – Quantité 1

Gedore Tournevis Gedore 3C avec fente de frappe 14 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 2154SK 14 Tournevis pour vis à fente Largeur de la lame: 14 mm Longueur de la lame: 250 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
25,20 €
Livraison gratuite

GEDORE Tournevis à fente avec capuchon de frappe, Tournevis, Manche à 3 composants, Longueur 370 mm, Outil, 2154SK 14

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Gedore 2154SK 14 Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 14 mm Longueur de la lame: 250 mm DIN ISO 2380-2

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore 2154SK 14 Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 14 mm Longueur de

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
33,98 €
Livraison gratuite

GEDORE Tournevis à fente avec capuchon de frappe, Tournevis, Manche à 3 composants, Longueur 370 mm, Outil, 2154SK 14

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,14 €
Livraison gratuite

GEDORE Tournevis à fente avec capuchon de frappe, Tournevis, Manche à 3 composants, Longueur 370 mm, Outil, 2154SK 14

2 à 3 jours ouvrés
37,78 €
116.6 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

GEDORE Tournevis à fente avec capuchon de frappe, Tournevis, Manche à 3 composants, Longueur 370 mm, Outil, 2154SK 14

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,55 €
Livraison à partir de 2,98 €

GEDORE 2154SK 14 Tournevis

4-5 Werktage
40,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gedore Tournevis 3C pour vis à fente 6,5 mm 200 mm – Quantité 1
10,54 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Tournevis 2154SK 8-175 – pour vis à fente, lame 8 mm x 175 mm
15,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore Tournevis pour vis à fente 2150 5,5-125 - lame 5,5 mm, longueur 125 mm
8,26 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Tournevis à fente 2150 10-300 – Lame 10 mm, Longueur 300 mm
13,50 €
60.81 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Jeu de tournevis 6 pièces – pour vis à fente et cruciformes, poignée ergonomique
20,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Gedore Tournevis Gedore 3C avec fente de frappe 14 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • ÉQUIPEMENT ADAPTÉ : Le tournevis avec une largeur de lame de 14 mm convient pour serrer et desserrer des vis à fente. \n• Grâce à la tête à frapper intégrée, vous pouvez également desserrer les vis coincées. \n• MANIEMENT FACILE : Le tournevis est équipé de la poignée ergonomique Power-Grip³. \n• La poignée ergonomique à 3 composants permet une transmission maximale de la force tout en protégeant votre main. \n• FABRICATION DE HAUTE QUALITÉ : La lame en acier de haute qualité est particulièrement robuste et durable grâce au traitement thermique. \n• La liaison formelle avec la poignée assure une transmission idéale du couple. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l’industrie. \n• En tant que professionnel, utilisez un marteau, une pince ou une mallette à outils complète pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x tournevis GEDORE 3K avec embout à frapper pour vis fendue 14, longueur
24,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr