Gedore Tournevis Gedore embout femelle 1/2" interne TX T30 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
21,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore ITX 19 B T30 6200170 6 pans intérieurs (TX) Embout de tournevis 3.86 mm T 30 1/2\ (12.5 mm)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
22,63 €
Livraison gratuite

Vaso destornillador 1/2" T30

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,34 €
372.89 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Produits similaires

GEDORE 42 1/8AF Tournevis coudé
0,89 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 4,95 €
Gedore Clé mâle coudée 42 14 (6341580) – 14 mm, longueur 154 mm – 1 pièce
8,77 €
Comparer 14 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé mâle coudée 42 Z 6 – 6 mm
4,42 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Tournevis Gedore embout femelle 1/2" interne TX T30 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Carré d'entraînement intérieur selon DIN 3120 - C 12,5. \n• ISO 1174, avec rainure de retenue à billes, actionné manuellement, avec moletage croisé antidérapant, chromé. \n• Avec goupille emboutie en acier spécial GEDORE Vanadium, brunie.
21,79 €
2-3 semaines
contorion.fr