Gedore Tournevis Gedore embout femelle 1/4" hexagonal 2 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore IN 20 2 1812556 6 pans intérieurs Embout de tournevis 2 mm 1/4\ (6.3 mm)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
8,48 €
Livraison à partir de 2,95 €

Destornillador de mecha 1/4" hembra-6ct 2 mm.

2 à 3 jours ouvrés
17,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore Douille tournevis 1/4"" 2 mm - IN 20 2

Livraison sous 3 a 5 jours
29,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GEDORE 42 1/8AF Tournevis coudé
0,89 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 4,95 €
Gedore Clé mâle coudée 42 14 (6341580) – 14 mm, longueur 154 mm – 1 pièce
8,77 €
Comparer 14 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé mâle coudée 42 Z 6 – 6 mm
4,42 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Tournevis Gedore embout femelle 1/4" hexagonal 2 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Exécution selon DIN 7422. \n• Entrée carré intérieur selon DIN 3120 - C 6,3. \n• ISO 1174, avec rainure de retenue de bille, actionnée manuellement, moletée pour une bonne prise en main, chromée. \n• Pointe manganèse phosphatée, acier chrome-vanadium.
8,18 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr