Gedore Tournevis Gedore embout femelle 3/8" de long Internal TX T50 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Embout de tournevis 3/8" long TORX femelle T50

Unknown
17,23 €
174.04 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore ITX 30 L T50 1394231 6 pans intérieurs (TX) Embout de tournevis 8.83 mm T 50 3/8\ (10 mm)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
17,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GEDORE 42 1/8AF Tournevis coudé
0,89 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Gedore Clé mâle coudée 42 14 (6341580) – 14 mm, longueur 154 mm – 1 pièce
8,77 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé mâle coudée 42 Z 6 – 6 mm
4,42 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
39,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 2150 5,5 Tournevis pour vis à fente Largeur de la lame: 5.5 mm Longueur de la lame: 100 mm
5,49 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore Tournevis Gedore embout femelle 3/8" de long Internal TX T50 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Entrée carrée intérieure selon DIN 3120 - C 10. \n• ISO 1174, avec rainure de retenue de bille, actionnée manuellement, avec moletage croisé antidérapant, chromé. \n• Avec goupille emboutie en acier spécial GEDORE Vanadium, brunie.
16,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr