Gedore 2154SK 5,5 Tournevis pour vis à fente Largeur de la lame: 5.5 mm Longueur de la lame: 100 mm

Gedore Tournevis pour vis à fente 2154SK – Largeur de la lame 5,5 mm, longueur 100 mm

Gedore 2154SK 5,5 Tournevis pour vis à fente Largeur de la lame: 5.5 mm Longueur de la lame: 100 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 14-20 Jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore Tournevis Gedore 3C avec fente de frappe 5,5 mm Quantité:1

2-3 semaines
12,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE Tournevis à fente avec capuchon de frappe, Tournevis, Manche à 3 composants, Longueur 205 mm, Outil, 2154SK 5,5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,93 €
Livraison à partir de 3,99 €

GEDORE Tournevis à fente avec capuchon de frappe, Tournevis, Manche à 3 composants, Longueur 205 mm, Outil, 2154SK 5,5

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
18,59 €
Livraison à partir de 12,00 €

GEDORE Tournevis à fente avec capuchon de frappe, Tournevis, Manche à 3 composants, Longueur 205 mm, Outil, 2154SK 5,5

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
23,02 €
Livraison gratuite

GEDORE 2154SK 5,5 Tournevis

4-5 Werktage
26,49 €
Livraison gratuite

GEDORE Tournevis à fente avec capuchon de frappe, Tournevis, Manche à 3 composants, Longueur 205 mm, Outil, 2154SK 5,5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,16 €
Livraison gratuite

GEDORE Tournevis à fente avec capuchon de frappe, Tournevis, Manche à 3 composants, Longueur 205 mm, Outil, 2154SK 5,5

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Clé mâle coudée 1/8\ Gedore 42 1/8AF 6344410 1/8 pouces
0,89 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Gedore Clé mâle coudée 42 14 (6341580) – 14 mm, longueur 154 mm – 1 pièce
8,77 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé mâle coudée 42 Z 6 – 6 mm
4,42 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
39,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 2150 5,5 Tournevis pour vis à fente Largeur de la lame: 5.5 mm Longueur de la lame: 100 mm
5,49 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore 2154SK 5,5 Tournevis pour vis à fente Largeur de la lame: 5.5 mm Longueur de la lame: 100 mm

Offre la moins chère

10,99 €
En stock, Délai de livraison 14-20 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.