Gedore Tournevis TX 2142 – poignée en T 2C – TX femelle T45
Tournevis avec manche en T 2C, TX femelle T45
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,53 €
Livraison à 3,99 €
GEDORE 2142 TX T45 Tournevis
4-5 Werktage
30,99 €
Livraison gratuite
Gedore Tournevis avec poignée 2C en T TORX femelles T45 - 2142 TX T45
Livraison sous 3 a 5 jours
61,70 €
Livraison gratuite
10 variantes à partir de 6,99 €
Gedore Tournevis Gedore avec manche 2C-T, TX T9 interne Quantité:1
11,18 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Tournevis Gedore avec manche 2C-T, TX T8 interne Quantité:1
8,59 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Tournevis TX poignée en T T 6 Gedore 2142 TX T6 2511622 1 pc(s)
6,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Tournevis avec manche en T 2C, TX femelle T40
14,02 €
100.14 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tournevis TX poignée en T T 25 Gedore 2142 TX T25 2519186 TORX® intérieur 1 pc(s)
10,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Produits similaires
GEDORE VDE 2163 TX T5 Tournevis coudé
24,99 €
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore Tournevis Torx 2163 TX T45 - Longueur de lame 130 mm - 1 pièce
9,48 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Tournevis TX poignée en T T 9 Gedore 2142 TX T9 2513102 1 pc(s)
11,18 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE 1500 ES-2163 TX Kit de tournevis
74,49 €
Auto-doc.fr
Livraison gratuite