Gedore WK 1040 L 3065391 Valise trolley non équipée

Gedore Valise trolley WK 1040 L 3065391 non équipée

Gedore WK 1040 L 3065391 Valise trolley non équipée

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
255,83 €
Livraison gratuite

Gedore Coffre à roulettes Gedore vide Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
266,98 €
Livraison gratuite

GEDORE WK 1040 L Boite à outils

4-5 Werktage
289,99 €
Livraison gratuite

Maleta con ruedas vacía

2 à 3 jours ouvrés
291,98 €
Livraison gratuite

Gedore Coffre à roulettes, vide WK 1040 L - 3065391

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
313,03 €
Livraison gratuite
Gedore WK 1040 L 3065391 Valise trolley non équipée

Offre la moins chère

255,83 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Gedore SANIT R21902072 Valise trolley équipée 72 pièces (L x l x H) 550 x 225 x 350 mm
738,13 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Gedore WK 1040 L 3065391 Valise trolley non équipée
255,83 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Gedore Meister XXL R21902124 Valise trolley équipée
601,81 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Gedore R20952000 Valise trolley non équipée (l x H x P) 225 x 350 x 550 mm
335,00 €
Voir l'offre
Livraison gratuite