Gedore Tournevis à douille VDE 2133 4 – 4 mm (3/16 pouces), poignée 3C 6 pans
Gedore ouille Gedore VDE avec poignée 3C hexagonale 4 mm Quantité:1
Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,19 €
Livraison à 6,90 €
Douilles VDE avec poignée 3C 6 pans 4 mm
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,01 €
Livraison à 3,99 €
GEDORE VDE 2133 4 ouille
4-5 Werktage
26,99 €
Livraison gratuite
Clé À Molette GEDORE Outil Précis Compétence De Qualité
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
32,51 €
Livraison gratuite
12 variantes à partir de 13,48 €
Clé à douille VDE avec poignée 3K 6 pans 6 mm
26,78 €
234.91 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé à douille Gedore VDE avec manche 3C hexagonal 8 mm Quantité:1
18,97 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Clé à douille VDE avec poignée 3K 6 pans 10 mm
23,58 €
146.46 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Clé à douille Gedore VDE avec manche 3C hexagonal 7 mm Quantité:1
16,58 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Clé à douille VDE avec poignée 3C 6 pans 17 mm
33,88 €
152.61 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Clé à douille VDE avec poignée 3K 6 pans 14 mm
24,45 €
123.48 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Clé à douille VDE avec poignée 3K 6 pans 9 mm
24,20 €
157.14 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Clé à douille VDE avec poignée 3K 6 pans 11 mm
27,44 €
142.18 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Gedore RED R38500919 Clé à douille Taille (métrique): 9 mm Longueur de la lame: 100 mm
12,00 €
126.32 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
36,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €