Gedore VDE 3090-3 2946548 Prolongateur de douille VDE Propulseur 3/8\ (10 mm) 75 mm 1 pc(s)

offres d'occasion à partir de

Gedore VDE 3090-3 2946548 Prolongateur de douille VDE Propulseur 3/8\ (10 mm) 75 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
32,95 €
Livraison à partir de 2,95 €

Rallonge VDE 3/8

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,91 €
Livraison gratuite

GEDORE VDE 3090-3 Extension ouille

4-5 Werktage
48,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore VDE 3090-6 2946556 Prolongateur de douille VDE Propulseur 3/8\ (10 mm) 150 mm 1 pc(s)
33,54 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Composition d'outils VDE HYBRIDE 53 pièces - 1100-1094
904,70 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Gedore VDE 3090-3 2946548 Prolongateur de douille VDE Propulseur 3/8\ (10 mm) 75 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

32,95 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)