G orgeous - A-Game 5 - Sérum Léger au 0,05% de Rétinal pour le Visage - Réduit les Rides et les Imperfections - Convient à Tous les Types de Peau - Flacon de 30 ml

Geek & Gorgeous - A-Game 5 - Sérum Léger au 0,05% de Rétinal pour le Visage - Réduit les Rides et les Imperfections - Convient à Tous les Types de Peau - Flacon de 30 ml

offres d'occasion à partir de

G orgeous - A-Game 5 - Sérum Léger au 0,05% de Rétinal pour le Visage - Réduit les Rides et les Imperfections - Convient à Tous les Types de Peau - Flacon de 30 ml

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,90 €
56.33 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

G orgeous A Game 5 28ml

3 à 5 jours ouvrés
17,44 €

G orgeous - A-Game 5 - Sérum Léger au 0,05% de Rétinal pour le Visage - Réduit les Rides et les Imperfections - Convient à Tous les Types de Peau - Flacon de 30 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,72 €
Livraison gratuite

G orgeous - A-Game 5 - Sérum Léger au 0,05% de Rétinal pour le Visage - Réduit les Rides et les Imperfections - Convient à Tous les Types de Peau - Flacon de 30 ml

21,32 €
Livraison à partir de 4,99 €

G orgeous - A-Game 5 - Sérum Léger au 0,05% de Rétinal pour le Visage - Réduit les Rides et les Imperfections - Convient à Tous les Types de Peau - Flacon de 30 ml

Offre la moins chère

Anti-âge: Emulsion pour peau mature et signes de l'âge sur le visage; lisse les rides pour une peau plus uniforme, ferme, lisse et visiblement plus jeune Plus Rapide Et Plus Efficace Que Le Rétinol: Contient 0,5% de Rétinal, un membre de la famille de la Vitamine A; convertit en acide rétinoïque plus rapidement et efficacement que le Rétinol, stimulant ainsi la production de collagène dans les cellules Pour Tous Les Types De Peau: Aussi puissant qu'un sérum avec 0,2-0,5% de Rétinol, il est très adapté aux débutants et aux peaux sensibles; pour tous les types de peau, en particulier pour les peaux grasses, mixtes ou sujettes à l'acné Absorption Rapide: Très bien toléré et particulièrement doux pour la peau, il est super léger et possède une texture agréable; avec de l'Allantoïne et du Panthénol qui protègent et apaisent votre peau Testé Cliniquement: Tous les ingrédients sont formulés selon les normes scientifiques les plus élevées et testés cliniquement; Sans odeur, sans huiles essentielles, sans gluten, végan et bien sûr, non testé sur les animaux
16,90 €
amazon-marketplace.fr