Téléphone Fixe Senior Amplifié + Combiné Additionnel Répondeur Geemarc Blanc

Geemarc Telecom Téléphone fixe Senior Amplifié – Combiné additionnel, Répondeur – Blanc

Téléphone Fixe Senior Amplifié + Combiné Additionnel Répondeur Geemarc Blanc

Prix total le moins cher
2-3 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Téléphone Fixe Senior Amplifié + Combiné Additionnel Répondeur Geemarc Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
119,90 €
Livraison gratuite

Téléphone Fixe Senior - GEEMARC - AmpliDECT Combi 295 - Répondeur 15 min - Sonnerie 80 dB - Blanc

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Geemarc Téléphone Fixe Senior Amplifié + Combiné Additionnel Répondeur Blanc

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
119,90 €
Livraison gratuite

Téléphone Fixe Senior Amplifié + Combiné Additionnel Répondeur Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
119,90 €
Livraison gratuite

Geemarc Téléphone Fixe Senior Amplifié + Combiné Additionnel Répondeur Blanc

Prix le moins cher
4-6 jours
119,90 €
Livraison à partir de 2,90 €

Produits similaires

Geemarc Amplidect 295 Trio - Pack Trio de Téléphones Fixes sans Fil - Une Base DECT avec 3 Combinés - Accès Direct au Répondeur - Adapté aux Séniors - Perte Auditive Faible ou Moyenne - Version FR
109,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Téléphone Portable Senior 4G - Boutons SOS - Mémoires Photos Geemarc Noir
139,90 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Téléphone Filaire Senior avec Combiné Sans Fil Touches Photo Répondeur Geemarc Blanc Blanc G
139,00 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Téléphone Fixe Amplifié Touches Photos et Bouton SOS Répondeur Intégré Geemarc Blanc
109,90 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Geemarc Telecom Téléphone senior CL9000 – Fonction SOS, Bracelet SOS, Écran clair 4G
169,00 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Téléphone Fixe Senior Amplifié + Combiné Additionnel Répondeur Geemarc Blanc

Offre la moins chère

Téléphone fixe senior avec combiné sans fil Geemarc AmpliDECT Combi 295. Compatible avec les aides auditives. Sonnerie allant jusqu’à 80dB sur la base et jusqu'à 75 dB sur le combiné. Volume jusqu'à 30dB. Répondeur de 15 minutes. 4 mémoires directes sur la base. Large écran rétroéclairé + larges touches.
119,90 €
2-3 jours