Gefom REGLETTE ETANCHE IP44 LED INTEGREE AVEC PRISE, 70 CM, CORPS ALUMINIUM, FINITION PC, AVEC INTER, 10W, 950 LUMENS, blanc 410039

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,81 €
Livraison gratuite

Gefom REGLETTE ETANCHE IP44 LED INTEGREE AVEC PRISE, 70 CM, CORPS ALUMINIUM, FINITION PC, AVEC INTER, 10W, 950 LUMENS, blanc 410039

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,81 €
Livraison gratuite

Reglette LED salle de bain 70 cm avec interrupteur - Taille 70 cm

Prix le moins cher
Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
36,81 €
Livraison à 6,00 €

Reglette led salle de bain 70 cm avec interrupteur 70 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
60,12 €
Livraison gratuite
Gefom REGLETTE ETANCHE IP44 LED INTEGREE AVEC PRISE, 70 CM, CORPS ALUMINIUM, FINITION PC, AVEC INTER, 10W, 950 LUMENS, blanc 410039

Offre la moins chère

Réglette étanche IP44 Pour salle de bains Interrupteur + prise 16A+ terre avec clapet Branchement interne sur barrettes de connexion Accessoires de fixation fournis
36,81 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gefom Réglette LED, Plastique, 18 W, Gris
26,01 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gefom 400166 Réglette, Blanc
20,36 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Gefom REGLETTE ETANCHE IP65 LED INTEGREE AVEC DETECTEUR, 60CM, 18W 1620LM, CONNEXION AUTO blanc 410025
34,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Réglette étanche 114 cm
29,61 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite