Boîte de conservation PROVIDO, rectangulaire 2600 ml

GEFU Boîte de conservation PROVIDO rectangulaire 2600 ml

Boîte de conservation PROVIDO, rectangulaire 2600 ml

Prix total le moins cher
24-48 heures
32,17 €
Livraison à partir de 6,90 €

Boite de conservation Provido rectangulaire 260 efu

2 à 4 jours
32,95 €
Livraison à partir de 8,95 €

Boite de conservation Provido rectangulaire 260 cier inoxydable (inox) 24.0

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
42,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Boite de conservation Provido rectangulaire 260 rgent - Inox

Se renseigner auprès du vendeur
44,41 €
Livraison à partir de 3,99 €

Boite de conservation Provido rectangulaire 260 efu - Argent - Inox Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
44,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

GEFU Ouvre-bouteille Aperto GE12830 – 5 en 1, plastique noir, 8,1 x 2,8 x 23,5 cm
7,46 €
Comparer 6 prix
Francisbatt.com
Livraison à partir de 6,90 €
Boite de conservation au frais Milo 60 cl verre 17.7x13 cm
13,32 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
GEFU Set de boîtes de Conservation Preppo, 3 pièces, Acier Inoxydable, Plastique, 0.4 + 1 + 1.8 L
23,56 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
GEFU Boîtes de conservation PANTRY Lot de 4 avec couvercle hermétique 400 ml, 2×900 ml, 1400 ml
49,75 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
GEFU 12753 Milo Boîte de conservation rectangulaire 1000 ml
15,85 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Boîte de conservation PROVIDO, rectangulaire 2600 ml

Offre la moins chère

Boîte de conservation PROVIDO, rectangulaire 2600 ml La boîte qui garde les saveurs de vos aliments Les boîtes de conservation intemporelles et élégantes de PROVIDO apportent de l’ordre et une meilleure vue d’ensemble dans votre réfrigérateur...
32,17 €
24-48 heures
Francisbatt.com