Cafetière Italienne - GEFU - GE16150 - Acier Inoxydable - 4 Tasses - Compatible Induction

GEFU Cafetière italienne Emilio – 4 tasses – Inox argent

Cafetière Italienne - GEFU - GE16150 - Acier Inoxydable - 4 Tasses - Compatible Induction

Prix le moins cher
2 à 4 jours
34,15 €
Livraison à 8,95 €

Cafetière Italienne - GEFU - GE16150 - Acier Inoxydable - 4 Tasses - Compatible Induction

3 à 5 jours
35,95 €
Livraison à 5,90 €

Cafetière Italienne Emilio 4 tasses - Gefu - Argent - Inox Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
35,95 €
Livraison à 5,90 €

Cafetière Italienne Emilio 4 tasses - - Argent - Inox

Se renseigner auprès du vendeur
35,95 €
Livraison à 5,90 €

GEFU GE16150 Emilio Cafetière Italienne avec 4 Tasses Acier Inoxydable Inox 11,5 x 9,4 x 18,2 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,95 €
Livraison à 8,95 €

GEFU GE16150 Emilio Cafetière Italienne avec 4 Tasses Acier Inoxydable Inox 11,5 x 9,4 x 18,2 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,97 €
Livraison gratuite

GEFU GE16150 Emilio Cafetière Italienne avec 4 Tasses Acier Inoxydable Inox 11,5 x 9,4 x 18,2 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,85 €
Livraison gratuite
Cafetière Italienne - GEFU - GE16150 - Acier Inoxydable - 4 Tasses - Compatible Induction

Offre la moins chère

Cafetière italienne GEFU GE16150 en acier inoxydable, capacité de 4 tasses. Compatible avec tous types de cuisinières. Système anti-gouttes pour un service parfait. Dimensions : 11,5 x 9,4 x 18,2 cm. Idéale pour un café savoureux au quotidien.
34,15 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

GEFU Cafetière italienne EMILIO 2 tasses
17,25 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Gefu GE16390 NANDO Cafetière italienne de 6 Tasses Acier Inoxydable Inox 14,5 x 10,5 x 22 cm
79,16 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GEFU NANDO Acier inoxydable
72,73 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
2 Bagues d'étanchéité / 1 Filtre pour Art.-No. 16080 Cafetière italienne LUCINO,
2,10 €
Voir l'offre
Francisbatt.com
Livraison à 6,90 €
GEFU – Cafetière italienne EMILIO – Acier inoxydable – 6 tasses
47,95 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €