KIPPO Carrousel à vinaigre, huile et épices GEFU

GEFU Carrousel Kippo à huile et épices – 5 pièces – Acier inoxydable Argent

KIPPO Carrousel à vinaigre, huile et épices GEFU

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
56,65 €
Livraison à 4,90 €

Carrousel Kippo Huile épicées 5 pièces - Gefu - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox) Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
62,95 €
Livraison à 5,90 €

Carrousel Kippo Huile épicées 5 pièces - Gefu - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox) Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
62,95 €
Livraison à 5,90 €

Carrousel Kippo Huile épicées 5 pièces - - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox)

Se renseigner auprès du vendeur
62,95 €
Livraison à 5,90 €
KIPPO Carrousel à vinaigre, huile et épices GEFU

Offre la moins chère

Service à vinaigre, huile et épices KIPPO - GEFU Un ensemble complet pour assaisonner avec style vos préparations culinaires Le service KIPPO comprend deux doseurs de vinaigre et d'huile, deux saupoudreuses pour épices et herbes, ainsi qu'un carrousel rotatif élégant. Ce set permet un assaisonnement précis et pratique, tout en ajoutant une touche moderne à votre table. Caractéristiques techniques Contenu : 2 doseurs de vinaigre et d'huile, 2 saupoudreuses pour épices et herbes, 1 carrousel rotatif Volume de remplissage : 120 ml pour les saupoudreuses, 400 ml pour les doseurs Matériaux : Verre borosilicaté, acier inoxydable de haute qualité Dimensions : Hauteur 236 mm, diamètre 148 mm Poids : 1 kg Couleurs : Noir, argent, transparent Lavable au lave-vaisselle : En partie Design élégant et pratique Le carrousel rotatif permet un accès facile et rapide aux différents condiments. Les doseurs et saupoudreuses sont conçus pour une utilisation simple et hygiénique, avec des ouvertures adaptée
56,65 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

KIPPO Carrousel à épices 7 Pièces GEFU
58,46 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
KIPPO Flacon à épices en verre et inox GEFU
8,91 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €