GEFU Coupe-dés et coupe-légumes avec récipient

GEFU Coupe-cubes et bâtonnets avec récipient | 3 inserts pour dés, stylos et disques | Lames en acier inoxydable, antidérapantes, 1000 ml, passe au lave-vaisselle

GEFU Coupe-dés et coupe-légumes avec récipient

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,95 €
Livraison à 8,95 €

Gefu Coupe-légumes en dés et bâtonnets avec couvercle de conservation

2 à 4 jours
39,95 €
Livraison à 8,95 €

GEFU Coupe-dés et coupe-légumes avec récipient

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,39 €
Livraison gratuite
GEFU Coupe-dés et coupe-légumes avec récipient

Offre la moins chère

3 inserts de lames pour de nombreux résultats : inserts interchangeables pour des cubes fins (6 × 6 mm) et grossiers (11 × 11 mm), ainsi que des broches, plus lame dentée pour tranches de 10 × 40 mm Idéal pour les fruits, les légumes et les pommes de terre : le coupe-cubes fournit des morceaux homogènes sans effort - parfait pour les aliments crus, les garnitures de soupe, les salades et les ragoûts Lames en acier inoxydable ultra tranchantes pour une coupe précise : le coupe-légumes GEFU coupe même les ingrédients plus solides avec facilité - gain de temps, économise la force et uniformément Comprend un récipient de 1000 ml, un couvercle et un peigne de nettoyage : tout reste bien rangé et hygiénique - récupération directe dans le grand récipient, avec pieds antidérapants pour un maintien stable Design amovible pour un nettoyage facile : toutes les pièces du Treppo passent au lave-vaisselle - pour un nettoyage rapide et facile après chaque utilisation dans la cuisine
37,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

GEFU Coupe-dés et bâtonnets TREPPO 89471 – acier inoxydable, noir
22,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
GEFU Coupe POMCUT pour frites et légumes
10,77 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
GEFU Violino mandoline, 55700
104,99 €
Voir l'offre
knivesandtools.fr
Livraison gratuite
GEFU Coupe-légumes 13761 – en dés et bâtonnets – gris et noir
54,95 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,95 €