GEFU Coupe légumes et fruits FLEXICUT, 13421, Ø 7 cm, H 17,3 cm

GEFU Coupe fruits et légumes FLEXICUT 13421 plastique 13 x 8 cm

GEFU Coupe légumes et fruits FLEXICUT, 13421, Ø 7 cm, H 17,3 cm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,86 €
Livraison gratuite

GEFU Coupe fruits & légumes FLEXICUT

2 à 4 jours
30,35 €
Livraison à 8,95 €

GEFU Coupe fruits & légumes FLEXICUT

4 à 6 jours
31,90 €
Livraison à 5,95 €

GEFU Coupe légumes et fruits FLEXICUT, 13421, Ø 7 cm, H 17,3 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,90 €
Livraison à 6,95 €

Coupe légumes et fruits Flexicut plastique 13.00x8.00 cm

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
31,95 €
Livraison à 5,90 €

Coupe légumes et fruits Flexicut - - Noir - Plastique

Se renseigner auprès du vendeur
31,95 €
Livraison à 5,90 €

GEFU Coupe légumes et fruits FLEXICUT, 13421, Ø 7 cm, H 17,3 cm

En stock
31,95 €
Livraison à 8,95 €

Coupe légumes GEFU et fruits FLEXICUT

3 à 4 jours
31,99 €
Livraison gratuite

GEFU Coupe légumes et fruits FLEXICUT, 13421, Ø 7 cm, H 17,3 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GEFU Coupe légumes et fruits FLEXICUT, 13421, Ø 7 cm, H 17,3 cm

Offre la moins chère

Coupe légumes et fruits FLEXICUT
26,86 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

GEFU Coupe-tomates Pomo GE13590 – Acier inoxydable – 16,60 x 4,59 x 11,6 cm
Livraison à 15,00 €
GEFU Professional Plus trancheuse Manuel Noir, Argent
27,15 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
GEFU Trancheuse à pommes Parti
9,03 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
GEFU Coupe-Pommes Parti - Acier Inoxydable
13,44 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
GEFU GE13500 Professional Coupe-Ananas Acier Inoxydable Inox 11 x 10 x 25 cm
32,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €