GEFU - Coupe-tomate et coupe-mozzarella CAPRESE

GEFU Coupe-tomate et coupe-mozzarella Caprese Acier inoxydable Noir 20 x 12 cm

GEFU - Coupe-tomate et coupe-mozzarella CAPRESE

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,40 €
Livraison à partir de 15,00 €

GEFU - Coupe-tomate et coupe-mozzarella CAPRESE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,42 €
Livraison à partir de 15,00 €

GEFU - Coupe-tomate et coupe-mozzarella CAPRESE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Coupe tomate et coupe mozzarella Caprese acier inoxydable (inox) 20.00x12.00 cm

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
26,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

GEFU - Coupe-tomate et coupe-mozzarella CAPRESE

En stock
26,95 €
Livraison à partir de 8,95 €

GEFU - Coupe-tomate et coupe-mozzarella CAPRESE

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,41 €
Livraison gratuite

Coupe tomate et coupe mozzarella Caprese - - Noir - Acier Inoxydable (inox)

Se renseigner auprès du vendeur
31,80 €
Livraison gratuite

Coupe tomate et coupe mozzarella Caprese - Gefu - Noir - Acier Inoxydable (inox) Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
31,85 €
Livraison gratuite

GEFU - Coupe-tomate et coupe-mozzarella CAPRESE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 75 mm
Profondeur 204 mm
Largeur 118 mm

Caractéristiques

Lavable au lave-vaisselle Oui
Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Découpe Précise : Lames inox pour trancher et râper efficacement.
• Design Ergonomique : Prise en main confortable, format compact.
• Entretien Facile : Entièrement démontable, nettoyage simplifié.

Produits similaires

GEFU Coupe-tomates Pomo GE13590 – Acier inoxydable – 16,60 x 4,59 x 11,6 cm
Livraison à partir de 15,00 €
Moulin à légumes FLOTTE LOTTE®, avec 3 disques perforés (1 mm, 3 mm, 8 mm)
61,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Planche à découper ENNO - Moyenne avec rainure à jus - Bois de Noyer
49,95 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
GEFU - Coupe-tomate et coupe-mozzarella CAPRESE

Offre la moins chère

Le moyen le plus rapide pour préparer une salade caprese aromatique : des lames spéciales judicieusement disposées qui plongent les unes après les autres dans le légume ou le fromage et le coupent facilement en tranches régulières. Le compagnon idéal pour les salades italiennes fraîches. Garantie : 2 ans Jusqu’à 9 rondelles de 8 mm coupées régulièrement Support antidérapant
16,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr