Set hachoir berceuse et planche à découper - Gefu

GEFU Hachoir VIAVO avec planche à découper

Set hachoir berceuse et planche à découper - Gefu

Prix le moins cher
2 à 4 jours
28,45 €
Livraison à 8,95 €

Set hachoir berceuse et planche à découper - Gefu

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
29,95 €
Livraison à 5,90 €

Set hachoir berceuse et planche à découper - Gefu - Argent - Inox G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,95 €
Livraison à 5,90 €

Set hachoir berceuse et planche à découper - - Argent - Inox

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,95 €
Livraison à 5,90 €
Set hachoir berceuse et planche à découper - Gefu

Offre la moins chère

L'ensemble parfait pour simplifier votre expérience de hachage et de découpe en cuisine : les oignons, l'ail, la laitue et les herbes ne peuvent pas être coupés ou hachés plus rapidement et plus facilement. Exactement les bons outils pour les chefs et ceux qui veulent le devenir.Ce set pratique et fonctionnel vous offre tout ce dont vous avez besoin pour hacher vos ingrédients avec facilité et précision, le tout dans un design élégant et durable.Le hachoir mesure 15 cm de longueur, 9.5 cm de large et 4,5 cm de hauteur et passe au lave vaisselle. La planche à découper mesure 20 cm de diamètre et 2 cm de hauteur et est en bois d'acacia.Collection : DECOUPE Matière : Acier inoxydable (inox) Couleur : Argent / Métallique Longueur : 20.00 cm Largeur : 20.00 cm Hauteur : 2.00 cm Compatible Lave-vaisselle
28,45 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)