GEFU - Mandoline Gourmet VOLARI

GEFU Mandoline Gourmet Volari – Acier inoxydable – Argent / Métallique

Économisez avec l'occasion -16 %
offres d'occasion à partir de 29,99 €

GEFU - Mandoline Gourmet VOLARI

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,77 €
Livraison à partir de 15,00 €

GEFU - Mandoline Gourmet VOLARI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,79 €
Livraison à partir de 15,00 €

Mandoline Gourmet Volari - - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,23 €
Livraison gratuite

Mandoline Gourmet Volari - Gefu - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox) Argent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,23 €
Livraison gratuite

GEFU - Mandoline Gourmet VOLARI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Mandoline - GEFU - VOLARI - Acier inoxydable - Épaisseurs réglables - Design contemporain

4 à 6 jours
50,20 €
Livraison gratuite

GEFU - Mandoline Gourmet VOLARI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,78 €
Livraison gratuite

Mandoline Gourmet Volari

Livraison sous 3 à 5 jours
52,23 €
Livraison gratuite

GEFU - Mandoline Gourmet VOLARI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

GEFU - Mandoline Gourmet VOLARI

Offre la moins chère

Matière : Inox - Couleur : Argent - Longueur : 41.5 cm - Largeur : 17 cm - Hauteur : 13 cm - Compatible Lave-vaisselle
35,77 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr