GEFU Mandoline pour gourmets PRIMELINE, mini

GEFU Mandoline pour gourmets PRIMELINE – Acier inoxydable 28 x 7 cm – Mini

GEFU Mandoline pour gourmets PRIMELINE, mini

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,18 €
Livraison à partir de 15,00 €

GEFU Mandoline pour gourmets PRIMELINE, mini

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,20 €
Livraison à partir de 15,00 €

GEFU Mandoline pour gourmets PRIMELINE, mini

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,71 €
Livraison à partir de 17,98 €

Mandoline pour gourmets Primeline acier inoxydable (inox) 28.00x7.00 cm

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
31,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

GEFU Mandoline pour gourmets PRIMELINE, mini

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,95 €
Livraison à partir de 8,95 €

GEFU Mandoline pour gourmets PRIMELINE, mini

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,22 €
Livraison à partir de 10,67 €

Mandoline pour gourmets Primeline - - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox)

Se renseigner auprès du vendeur
33,71 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mandoline pour gourmets Primeline - Gefu - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox) Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
34,49 €
Livraison à partir de 1,49 €

GEFU Mandoline pour gourmets PRIMELINE, mini

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GEFU Coupe POMCUT pour frites et légumes
10,77 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
GEFU Éminceur à légumes Violi GE50440 réglable plastique noir 32 x 9 x 5,5 cm
17,97 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
GEFU Coupe-dés et bâtonnets TREPPO 89471 – acier inoxydable, noir
33,52 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GEFU Coupe-tomate et coupe-mozzarella Caprese Acier inoxydable Noir 20 x 12 cm
16,40 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
GEFU Moulin à légumes Flotte Lotte GE24000 – Manche en acier inoxydable 37 x 12,1 x 22,3 cm
61,93 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GEFU Mandoline pour gourmets PRIMELINE, mini

Offre la moins chère

Mandoline pour gourmets PRIMELINE, mini
20,18 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr