Gefu GE13990 Planche à Découper, Plastique, Gris, 38 x 26 x 1 cm

GEFU Planche à découper surface antimicrobienne 38 x 26 cm

Gefu GE13990 Planche à Découper, Plastique, Gris, 38 x 26 x 1 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,17 €
Livraison à 15,00 €

Gefu GE13990 Planche à Découper, Plastique, Gris, 38 x 26 x 1 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,17 €
Livraison à 15,00 €

Gefu GE13990 Planche à Découper, Plastique, Gris, 38 x 26 x 1 cm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,00 €
Livraison gratuite

Planche à découper Levoro grand format plastique 38.00x26.00 cm

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
28,95 €
Livraison à 5,90 €

Gefu GE13990 Planche à Découper, Plastique, Gris, 38 x 26 x 1 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,95 €
Livraison à 8,95 €

Gefu GE13990 Planche à Découper, Plastique, Gris, 38 x 26 x 1 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,14 €
Livraison à 12,36 €

Gefu GE13990 Planche à Découper, Plastique, Gris, 38 x 26 x 1 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,75 €
Livraison gratuite

Planche à découper Levoro grand format - Gefu - Gris - Plastique Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
33,38 €
Livraison gratuite

Planche à découper Levoro grand format - - Gris - Plastique

Se renseigner auprès du vendeur
33,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gefu GE13990 Planche à Découper, Plastique, Gris, 38 x 26 x 1 cm

Offre la moins chère

Planche à découper LEVORO, l'ustensile indispensable pour cuisiner au quotidien. Dimension: 26 x 38 x 1 cm Pieds en silicone antidérapant pour découper vos aliments en toute sécurité. Grande résistance à la découpe et particulièrement hygiénique, facile à nettoyer. Produit garanti 5 ans.
16,17 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Planche à petit-déjeuner ENNO, 2 pièces, noyer Gefu
26,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,95 €
GEFU Planche à découper Enno – Bois de Noyer – Petite
34,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,95 €
GEFU Planche à découper LAVOS pliable GF13975
14,48 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
GEFU Planche à découper GE13980 Plastique surface antimicrobienne Gris 24 x 15 x 0,8 cm
7,77 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
GEFU Planche à découper GE13985 Plastique Gris 31 x 21,5 x 1 cm
11,97 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €