Gefu Râpe à Pommes de Terre Rustica, Râpe à Crudités, Acier Inoxydable, 50110

GEFU Râpe à pommes de terre Rustica – fil métallique, acier inoxydable

Gefu - Râpe à pomme de terre Rustica

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
10,90 €
Livraison à partir de 5,95 €

Gefu Râpe à Pommes de Terre Rustica, Râpe à Crudités, Acier Inoxydable, 50110

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gefu Râpe à Pommes de Terre Rustica, Râpe à Crudités, Acier Inoxydable, 50110

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,37 €
Livraison à partir de 15,00 €

Gefu Râpe à Pommes de Terre Rustica, Râpe à Crudités, Acier Inoxydable, 50110

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,37 €
Livraison à partir de 15,00 €

Râpe à pommes de terre fil métallique Rustica Gefu

3 à 5 jours
19,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Gefu Râpe à Pommes de Terre Rustica, Râpe à Crudités, Acier Inoxydable, 50110

En stock
19,90 €
Livraison à partir de 8,95 €

Gefu Râpe à Pommes de Terre Rustica, Râpe à Crudités, Acier Inoxydable, 50110

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GEFU Râpe universelle Retardo – Acier inoxydable – Compatible lave-vaisselle – Tranchant laser cut
7,50 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
GEFU Râpe à fromage Parmigiano GE34680 Laser Cut Acier inoxydable 12,5 x 8,4 x 17,60 cm
Livraison gratuite
Râpe à citron et à épices RETARO
6,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,95 €
GEFU Râpe à muscade Mola
9,26 €
Comparer 8 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
GEFU – Moulin à fromage GE19060 Pecorino Laser Cut – Acier inoxydable 27 x 13,2 x 11,8 cm
23,97 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Gefu Râpe à Pommes de Terre Rustica, Râpe à Crudités, Acier Inoxydable, 50110

Offre la moins chère

La râpe idéale pour réaliser une pâte à galette de pomme de terre. Fil métallique 1 mm pour pâte de pommes de terre fine Acier inoxydable. Compatible lave-vaisselle Produit garanti 5 ans Lot de 2 ramequins en porcelaine au design élégant pour une belle présentation à table. Idéal pour préparer vos crèmes brûlées. Diamètre : Ø 11 cm Porcelaine thermorésistante jusqu’à 230 °C, va au lave-vaisselle. Produit garanti 5 ans GEFU, des ustensiles de haute qualité, innovants et performants pour une cuisine créative au quotidien !
10,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.