GEFU Set de Capsules à café réutilisables Conscio

GEFU Set de capsules rechargeables de café CONSCIO

GEFU Set de Capsules à café réutilisables Conscio

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 6,95 €

Kit à capsules de café Conscio 8p

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,90 €
Livraison à 7,69 €

GEFU Set de Capsules à café réutilisables Conscio

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,64 €
Livraison gratuite

GEFU Set de Capsules à café réutilisables Conscio

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,42 €
Livraison gratuite

Set 2 Capsules réutilisables Inox Conscio + 80 Opercules

Se renseigner auprès du vendeur
33,90 €
Livraison gratuite

Set 2 Capsules de café Gefu Conscio et 80 Opercules Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
33,90 €
Livraison gratuite

GEFU Set de Capsules à café réutilisables Conscio

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
39,48 €
Livraison gratuite
GEFU Set de Capsules à café réutilisables Conscio

Offre la moins chère

Une capsule de café innovante, qui rime avec liberté. Rechargeable individuellement Durable et économique à la fois, c'est ainsi que çà marche : placer l'entonnoir sur la capsule vide, remplir d'expresso avec la cuillère doseuse, tasser la mouture à l'aide du tamper, refermer la capsule avec l’opercule autocollante et voilà ! Après utilisation, il suffit d'enlever le film et de nettoyer la capsule. Elle est aussitôt réutilisable. Couleur: Argent
29,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

GEFU Set de 2 moulins à sel et poivre Tusome
10,17 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
GEFU – Set de bols MUOVO 2 pièces (2,5 L & 4,5 L) avec couvercle anti‑éclaboussures, inox
35,97 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
GEFU Set de fermentation Nativo 5 pièces verre borosilicaté noir/transparent 15800
29,97 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
GEFU Ensemble huile et vinaigre X-PLOSION®
40,84 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €