Shaker à vinaigrette en verre - GEFU - MIX 350 ml - Fouet intégré - 100% étanche - Double échelle (ml/oz)

GEFU Shaker à vinaigrette en verre MIX 350 ml – Fouet intégré, 100% étanche, double échelle (ml/oz)

Shaker à vinaigrette en verre - GEFU - MIX 350 ml - Fouet intégré - 100% étanche - Double échelle (ml/oz)

Prix le moins cher
2 à 4 jours
16,10 €
Livraison à 8,95 €

Shaker à vinaigrette en verre - GEFU - MIX 350 ml - Fouet intégré - 100% étanche - Double échelle (ml/oz)

3 à 5 jours
16,95 €
Livraison à 5,90 €

Doseur-shaker mix - - Transparent / Cristal - Verre

Se renseigner auprès du vendeur
16,95 €
Livraison à 5,90 €

GEFU Shaker à Vinaigrette Mix

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,95 €
Livraison à 8,95 €

Shaker GEFU shaker MIX en vert 350mL

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
16,99 €
Livraison à 2,99 €

Shaker GEFU shaker MIX en vert 350mL

Livrera sous 14 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
16,99 €
Livraison à 4,99 €

GEFU Shaker à Vinaigrette Mix

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,65 €
Livraison à 11,12 €

Doseur-shaker mix - Gefu - Transparent / Cristal - Verre Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
21,21 €
Livraison à 1,49 €

GEFU Shaker à Vinaigrette Mix

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Shaker à vinaigrette en verre - GEFU - MIX 350 ml - Fouet intégré - 100% étanche - Double échelle (ml/oz)

Offre la moins chère

Shaker à vinaigrette en verre GEFU MIX 350 ml, idéal pour préparer rapidement des vinaigrettes maison parfaitement émulsionnées. Son atout : un fouet intégré dans le couvercle qui assure un mélange régulier et homogène sans effort. Volume de remplissage 350 ml (12 fl.oz) avec double graduation (ml/oz) pour des dosages précis. 100 % étanche pour secouer sans risque de fuite. Design sobre en gris, format compact pratique pour le stockage et le service. Le produit est livré avec trois recettes de vinaigrette pour varier les préparations. Simple d’utilisation, il facilite la préparation de sauces, marinades et assaisonnements maison.
16,10 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Shaker pour crêpes et pancakes TWISTER Gefu Acier inoxydable Noir Noir G
24,50 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
GEFU Mixeur pour crêpes et spätzle 10800 200g noir et transparent
19,24 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,95 €
Doseur-shaker MIXO - Gefu - Argent - Gris - 1 pièce
21,95 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,95 €
Moulin à poivre avec salière, noir X-PLOSION Gefu Acier inoxydable Noir Noir G
41,80 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Moulin à poivre avec salière, noir X-PLOSION Acier inoxydable Noir
38,90 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite