Gehwol Extra crème universelle pieds efficacité à large spectre 75 ml

Gehwol Crème universelle pour pieds – efficacité à large spectre – 75 ml

4,4 (13)

Gehwol Extra crème universelle pieds efficacité à large spectre 75 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
7,05 €
Livraison à 3,99 €

Gehwol® Extra Crème Pieds De 75 ml

2 -5 jours
9,79 €
Livraison à 3,99 €

Gehwol-Crème Ext Pied/Fred

3 à 5 jours ouvrés
10,03 €

Gehwol Foot Cream Extra 75gr

Unknown
12,95 €
Livraison à 6,50 €

ParentGEH-624105-ParentV3

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,54 €
32.72 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

ParentGEH-624105-ParentV3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,66 €
Livraison gratuite
Gehwol Extra crème universelle pieds efficacité à large spectre 75 ml

Offre la moins chère

Gehwol Extra, 75 ml, Soins spéciaux de la peau pour femme, Votre routine de soins ne devrait jamais négliger vos pieds, sollicités jour après par la marche et en restant debout. Ce n’est qu’au moyen d’un soin régulier qu’ils garderont leur beauté et seront prêts pour des milliers de nouveaux pas. La crème pour les pieds Gehwol Extra prend parfaitement soin de la peau sèche et rugueuse. Elle l’apaise pour dorloter vos pieds et leur donner une douceur veloutée. Dites adieu aux talons crevassés, à la peau durcie et aux ampoules. Vos pieds seront tellement lisses et doux que vous ne craindrez plus de les montrer. Le produit : assure des effets régénérateurs apaise la peau hydrate et nourrit parfaitement maintient l’élasticité de la peau supprime les odeurs désagréables Mode d’emploi : Appliquez sur les pieds et massez délicatement.
7,05 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Gehwol Extra crème universelle pieds efficacité à large spectre 75 ml
7,05 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

13 Évaluations
5 étoiles
10
4 étoiles
0
3 étoiles
2
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

La crème a un parfum très agréable et est économique. En usage régulier, on constate une amélioration nette et positive du «microclimat» du pied. Adieu mauvaise odeur des pieds et callosités. Surtout en hiver, quand les pieds froids sont presque inévitables, la crème, grâce à ses propriétés favorisa…

via trustami

Amazon.de Kunde

Top !

via trustami

Amazon.es Kunde

J'adore.

via trustami

Amazon.it Kunde

Mon avis est négatif,

via trustami