GEKA Dévidoir mobile p. tuyau GEKA plus P40 raccord fileté 26,44 mm G 3/4 po. pulv. a Quantité:1

Geka Dévidoir mobile Plus P40 – raccord fileté G 3/4 (26,44 mm) Gris/Vert

4,4 (12)

GEKA Dévidoir mobile p. tuyau GEKA plus P40 raccord fileté 26,44 mm G 3/4 po. pulv. a Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
245,99 €
Livraison gratuite

Geka Dévidoir pour Tuyau Plus P40, Gris/Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
260,79 €
Livraison gratuite

Geka Dévidoir pour Tuyau Plus P40, Gris/Vert

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
719,59 €
Livraison à 40,00 €
GEKA Dévidoir mobile p. tuyau GEKA plus P40 raccord fileté 26,44 mm G 3/4 po. pulv. a Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Chariot porte-tuyau GEKA® plus P40 Caractéristiques • Chariot porte-tuyau robuste de la marque GEKA®.\n• Grâce à sa forme optimisée et à ses pneus en caoutchouc antidérapants, ce chariot porte-tuyau est facile à manœuvrer même sur un terrain accidenté.\n• La construction en acier peint par poudrage rend le chariot porte-tuyau GEKA® plus particulièrement durable.\n• La poignée est recouverte de caoutchouc pour une prise en main agréable.\n• Le tuyau d’alimentation courbé protège contre le pliage du tuyau. Utilisation • Tuyaux d'eau, grandes cuisines, technique de l'eau domestique, tuyaux industriels, distribution d'eau
245,99 €
4-6 semaines
contorion.fr

Produits similaires

GEKA Dévidoir mobile p. tuyau 5350 raccord fileté 26,44 mm 3/4 po. tube d'acier/tôle Quantité:1
Livraison à 6,90 €
GEKA Dévidoir mobile p. tuyau GEKA plus P40 raccord fileté 26,44 mm G 3/4 po. pulv. a Quantité:1
Livraison gratuite
GEKA Set raccord.dévidoir mobile p. tuyau système d'enfichage GEKA plus laiton nickel Quantité:1
26,47 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEKA Dévidoir mobile p. tuyau GEKA plus P80 raccord fileté 33,25 mm G 1 po. pulv. aci Quantité:1
Livraison gratuite
GEKA Dérouleur de tuyau GEKA plus P40 raccord fileté 26,44 mm G 3/4 po. pulv. acier K Quantité:1
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

12 Évaluations
5 étoiles
8
4 étoiles
2
3 étoiles
1
2 étoiles
1
1 étoile
0
Hornbach.de Kunde

Un chariot solide, il me plaît beaucoup. J'ai juste le problème que mes anciens raccords ne sont pas bien étanches et je ne sais pas quels raccords Geka acheter maintenant. Quelqu'un peut m'aider ?

via trustami

Hornbach.de Kunde

Le chariot pour tuyau convainc : passage de 3/4 de pouce en métal, tambour au fonctionnement fluide, pneus pneumatiques et bonne stabilité. Bien fini. Seul bémol : pas de verrouillage du tambour.

via trustami

Hornbach.de Kunde

Super produit, livraison rapide, je reviendrai volontiers, (seul défaut,- un peu de lubrifiant sur les roues aurait été judicieux pour un chariot porte-tuyau dans cette gamme de prix, car elles étaient très dures à manœuvrer.)

via trustami

Amazon.de Kunde

Une série d'enrouleurs de tuyau, en partie ou entièrement en plastique, ont provoqué bien des jurons, ont depuis longtemps fini à la poubelle et y pèsent encore longtemps sur notre si précieux environnement. "GEKA Schlauchwagen P40" est le meilleur que nous ayons eu (jardin avec immeuble plurifamili…

via trustami